Descripción detallada Lote 295
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 865, Lote # 295 PRENDEDOR CON PERLA CULTIVADA EN ORO AMARILLO Y BLANCO DE 18K Con una perla enmarcada por cuadrados de oro amarillo y barras texturizadas de oro blanco. Alfiler y seguro. Peso: 14.5 g. Tamaño: 3.4 x 3.0 cm 1 Perla cultivada semiesférica color crema: 4.8 mm Estimado $ 8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote